Я вам пишу из Симферополя. Вы не можете мне объяснить что это за Елена Владимировна из Краснодара. Которая вам отвечает тоже.

Я вам пишу из симферополя. Вы неможете мне объяснить что это за елена владимировна из краснодара. Которая вам отвечает тоже.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Нам Елена Владимировна из Краснодара только задает вопросы, а отвечать на ее вопросы нам приходится. Сама она ответов, по всей видимости, не знает.

Спасибо за полезный совет!

Не можем Вам помочь. Нам, юристам сайта, "елена владимировна" не отвечает, к сожалению. Обратитесь с этим вопросом к администратору сайта.

Я вам пишу из симферополя. Вы неможете мне объяснить что это за елена владимировна из краснодара. Которая вам отвечает тоже.-к сожалению не можем.