Заведующая кассами гипермаркета обращается за помощью - Как доказать свою невиновность по обвинению в недостаче в инкассации?
Как доказать, что я не брала эти деньги? Могут ли предьявить обвинение?
Раз гипермаркет, то есть сеть, есть свои юристы - у них можете и поинтересоваться.
Вопрос: "Работаю в гипермаркете заведующей кассами,23 января сообщили, что у меня в инкассацию за 4.01 недостача в 5 тысяч рублей. Я эти деньги не брала, сейф до сих пор сходится по отчетам по нолям, излишек на такую сумму и на другие не было. Как доказать, что я не брала эти деньги? Могут ли предьявить обвинение?"
Ответ. Надо на месте разбираться. Заключите соглашение с адвокатом.