Благовещенск, 27.01.2017, 04:57

ДТП написали рапорт.

Вопрос №12061313 из г. Благовещенск
опубликован 27.01.2017, 04:57
Я забрал справку о дтп а в низу написано что рапорт зарегестрирован. Что это значит и как быть дальше.
Лучший ответ
Рекомендуется

То что рапорт зарегистрирован означает что инспектор ДПС подал соответствующий рапорт о ДТП на имя своего начальника Имея справку о ДТП нужно обращаться в страховую компанию.

27.01.2017, 05:01

Я забрал справку о дтп а в низу написано что рапорт зарегестрирован. Что это значит и как быть дальше.
Здравствуйте. Подготовьте необходимые документы: паспорт, ПТС, СТС, справка № 154, доверенность, если не собственник, номер счёта, заполните (если не заполняли) бланк извещения ДТП и обращайтесь в СК.

27.01.2017, 05:30

У меня машина была 3 разв в дтп за 1 месяц. Грозит ли этот рапорт чем то мне или нет?

27.01.2017, 06:20

Вам ничем этаким не грозит, ВЫ виновник? Если нет, не беспокойтесь.

У ВАс есть признаки опасного вождения? Рапорт сотрудник написал и передал материалы руководству, служебная отметка.

27.01.2017, 06:22

Здравствуйте Евгений

Вполне вероятно, если вы виновник ДТП

Нужно видеть все документы

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

27.01.2017, 06:22

У меня машина была 3 разв в дтп за 1 месяц. Грозит ли этот рапорт чем то мне или нет?
Ничем не грозит, хоть виновник, хоть пострадавший, если подставами не занимаетесь. Как виновнику, повышающий коэффициент по ОСАГО - 2,45 будет.

27.01.2017, 06:25

Доброго времени суток. Ничем вам это не грозит. Только изменением страховки может грозить. Если по вине водителя произошли одно или несколько ДТП, по которым страховая компания произвела выплаты другим участникам происшествия, то класс водителя уменьшается, а стоимость ОСАГО на следующий год увеличивается.

27.01.2017, 06:35

Нет я не виновник я потерпевший.

27.01.2017, 07:11

Для вас это ничего значит, возможно, это внутренние пометки, не важно сколько раз в год (месяц) вы побывали в ДТП, если вы пострадавший-страховая обязана произвести выплату, лимит страховой выплаты-400 000 руб, если вы виновник-также страховая обязана выплатить за вас ущерб пострадавшему в пределах 400 000 руб. не зависимо от того, сколько раз вы были виновником.

27.01.2017, 08:44