Участники боевых действий 131 бригады в Абхазии не могут рассчитывать на удостоверение ветерана
Я участвовал в 2000-2001 году 131 бригада в вооруженном конфликте Абхазия, Грузия. Могу ли я рассчитывать на удостоверение ветерана боевых действий. А участникам боевых действий удостоверение не выдают.
Лучший ответ
Я участвовал в 2000-2001 году 131 бригада в вооруженном конфликте Абхазия, Грузия.
Анатолий,
в соответствии с разделом 3 Приложения к Федеральному закону от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 19.12.2016) "О ветеранах" указанный вами конфликт не поподает под действие приведенного закона.
Здравствуйте Анатолий
На этот вопрос Вам ответят в военкомате по месту жительства. Что необходимо, чтобы стать ветераном БД
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.