Право на получение удостоверения участника боевых действий в зоне конфликта Абхазия-Грузия

С 2001 года 27 ноября, по 2002 27 ноября, находился в зоне вооруженного конфликта Абхазия Грузия пос. Чубурхинджи, имею ли я права на получения удостоверения участника боевых действий?
Лучший ответ

Здравствуйте! безусловно, вы имеете право на получения удостоверения участника боевых действий

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подскажите пожалуйста,куда мне нужно обратиться,чтобы его получить?

Военкомат Обратитесь