Пересдача теории в ГИБДД другого региона - нужно ли, если теория уже сдана в другом регионе и есть экзаменационный лист? Влияет ли Постановление Правительства 1097?
Необходимо ли снова пересдавать теорию в ГИБДД другого региона, если она уже была сдана и есть экзаменационный лист об успешной сдаче в другом регионе? Говорят, что нужно, ссылаясь на Постановление Правительства 1097, верно ли это?
Вопрос: "Необходимо ли снова пересдавать теорию в ГИБДД другого региона, если она уже была сдана и есть экзаменационный лист об успешной сдаче в другом регионе? Говорят, что нужно, ссылаясь на Постановление Правительства 1097, верно ли это?"
Ответ. Постановление Правительства №1047 от 24.10.14 очень объемное, поэтому посмотрите сами. Я не нашел сакедений о возможной сдаче в одном месте и продолжении в другом. Сказано только, что в течение 6 месяцев можно город сдавать.