ГИБДД отказывает в постановке на учет ПТС без записи об ЭРА ГЛОНАСС - законно ли это?

ПТС оформлен таможней 11 января 2017 г. без записи об ЭРА ГЛОНАСС, так как СБКТС был выдан 27 декабря 2016 г., ГИБДД отказывает в постановке на учет. Законно ли действует ГИБДД?

Лучший ответ

ПТС оформлен таможней 11 января 2017 г. без записи об ЭРА ГЛОНАСС, так как СБКТС был выдан 27 декабря 2016 г., ГИБДД отказывает в постановке на учет.

Николай,

получите письменный отказ МРЭО в постановке на учет ТС со ссылками на НПА, далее надо смотреть. Вариант, направить письменный запрос на сайт ГИБДД.

Спасибо, теперь все ясно.