Влияет ли наркотическое вещество на опись личных вещей при доставлении в ОП?
Здравствуйте. Конечно вносятся. Сотрудник обязан был в арисутствии понятых изъять наркотики и внести в постановление указание на количество упаковку и др.
Видимо сотрудник забрал данное вещество себе, так как наверное также является поклонником данных веществ. Он распознал наркотики и должен был составить рапорт, после чего в полиции должны были направить на экспертизу. Он взял себе. И конечно в опись не вносил.
Но вносилось бы это вещество в опись, верно? Могу ли спустя три недели я ознакомиться с этой описью?
Какая опись? Вам же пишут, что по факту изъятия наркотиков, сотрудник ППС должен был изъять их,составить рапорт, после чего направляют на экспертизу. Затем возбуждается уголовное дело и вас допрашивают. Это было сделано? Если нет, забудьте, никто вам ничего не даст прочитать.