Влияет ли судимость отца на устройство сына на службу в ППС и нужно ли указывать его в анкете
Сын устраивается на службу в ППС повлияет ли судимость моего мужа, сыну он не отец и надо ли его писать в анкете. Спасибо за ответ.
Доброго времени суток. Не повлияет судимость вашего мужа, т.к. он не родной отец. Влияет только судимости близких родственников.
Если ваш муж не отец сыну то судимость мужа ни как не повлияет на устройство в полицию В анкете он должен указывать только вас как родственника А ваш муж ему не родственник.
Здравствуйте! Не повлияет на трудоустройство, но указать этот факт в анкете-обязаны. Если скроете, то сын может не поступить на службу за сокрытие информации.