Арбитражный суд объявил перерыв в заседании для уточнения исковых требований с предоставлением расчета
Арбитражный суд объявил перерыв заседания до 01.02.2017 г. для уточнения исковых требований. Расчет я должна предоставить на дату подачи заявления уточнения т.е. на 27.01.2017 г. или на дату, по которой было последнее заявление на уточнение на 18.01.2017 г.? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Поскольку пени должны начисляться до даты фактического исполнения обязательства, считаю разумным рассчитать неустойку на дату следующего судебного заседания (01.02.2017 г.) и указать в требованиях, что просите о взыскании данной суммы и процентов за пользование (неустойки) с 02.02.2017 по дату фактического исполнения обязательства.
Спасибо, что проконсультировали!
Если вы про расчёт пени, то можно подать расчёт на текущую дату, либо на дату подачи заявления. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Выражаю признательность за помощь.
Предоставляйте свежий расчет на дату предстоящего судебного заседания. Иначе в случае переноса заседания будете пересчитывать снова. Удачи.
Спасибо за вашу работу!
Юридические услуги в Оренбург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде