Арбитражный суд объявил перерыв в заседании для уточнения исковых требований с предоставлением расчета
Здравствуйте. Поскольку пени должны начисляться до даты фактического исполнения обязательства, считаю разумным рассчитать неустойку на дату следующего судебного заседания (01.02.2017 г.) и указать в требованиях, что просите о взыскании данной суммы и процентов за пользование (неустойки) с 02.02.2017 по дату фактического исполнения обязательства.
Если вы про расчёт пени, то можно подать расчёт на текущую дату, либо на дату подачи заявления. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Предоставляйте свежий расчет на дату предстоящего судебного заседания. Иначе в случае переноса заседания будете пересчитывать снова. Удачи.