Как оспорить увеличение процентной ставки по кредиту, заключённому с банком в 2012 году, согласно закону Прав потребителей статья 16 пункт 1?

Я ИП,заключил договор с банком на открытие не возобновляемой кредитной линии (со свободным режимом выборки) в 2012 году. В 2014 году банк в одностороннем порядке, согласно пункта 3.11 по договору, повысил процентную ставку по кредиту. Могу ли я согласно закона "Прав потребителей"ст.16,п.1.оспорить с банком этот пункт и отменить увеличение процентной ставки? С уважением Юрий Дмитриевич.
Лучший ответ

В 2014 году банк в одностороннем порядке, согласно пункта 3.11 по договору, повысил процентную ставку по кредиту. Могу ли я согласно закона "Прав потребителей"ст.16,п.1.оспорить с банком этот пункт и отменить увеличение процентной ставки?

для анализа ситуации необходимо видеть документы. Работа с ними, услуга платная.

Выражаю признательность за помощь.