Требуется ли листок убытия из Байконура для регистрации по месту пребывания в Краснодаре?
В настоящее время возникла необходимость в регистрации по месту пребывания в городе Краснодар, постоянно зарегистрированы в городе Байконур, при обращении за оформлением регистрации по месту пребывания будут ли необходимы листок убытия из Байконура? Сниматься с постоянной регистрации в городе не хотим.
Для временной регистрации сниматься с постоянной не требуется, достаточно согласия собственника квартиры на регистрацию и всё. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Листок убытия из Байконурова, вам не нужен. Вы оформите временную регистрацию не снимаясь с постоянного учета. Вам необходимо придти в УФМС с тем, кто вам предоставляет временную регистрацию.