Какие документы я должен предоставить в паспортный стол для оформления постоянной прописки.
Год назад я получил гражданство России по упрошенному порядку по квоте, при оформлении паспорта знакомые зарегистрировали меня временно на один год, сейчас другие знакомые согласны зарегистрировать меня у них постоянно. Какие документы я должен предоставить в паспортный стол для оформления постоянной прописки. Листок убытия по месту временной регистрации отказывают выдавать, якобы он не нужен, по месту постоянной регистрации требуют листок убытия. К кому я должен обратиться за этим листом убытия и каков порядок моих действий при снятии с временной регистрации. (я бывщший гражданин Молдовы)
Требование листка убытия незаконно в Вашем случае, обратитесь с жалобой в УФМС РФ и/или прокураутуру города.