На карточке арест и взыскали 1500 руб с неё. Надо написать заявление по возврату денег. Где можно взять образец?
Если карта арестована за долги, то списание законно. Если хотите оспорить, пишите в в произвольной форме с указанием причин и оснований незаконности. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте.
Возможно в инете есть образец (не искал, не знаю).
Посмотрите.
Но тут - составление документов, услуга платная.
Не забудьте к заявлению приложить документы, на которых основываете свои требования).
Арест и списание денежных средств с расчетного счета по карте производятся на основании либо решений суда, либо постановлений о привлечении к адм. ответственности компетентными органами. Поэтому сделайте письменный запрос в банк и узнайте на каком основании списали. Вернуть врятли удастся.