Наложили арест по 1500 тысячи на все карточки и книжку, взыскали 1500 за штраф. Придут ли арестованные деньги после снятия ареста?
Лучший ответ
Вы имеете в виду что списали повторно с разных счетов 1500 рублей несколько раз? Нет не придут, пока не напишите приставу заявление о возврате повторно списанной суммы.
Добрый день! Если с вас данные деньги сняли в счет погашения штрафа, то они не вернутся обратно, если штраф составлял меньшую сумму, то вы имете право подать заявление на возврат излишне уплаченной суммы.