Как вернуть деньги за телефон, сданный на ремонт по страховке, если срок ремонта уже истек?
Сдал телефон на ремонт по страховке, в договоре указан срок ремонта 60 дней, 60 дней прошли телефон до сих пор в сервисном центре, что мне делать и как вернуть деньги за телефон?
Здравствуйте.
Обратитесь в местное отделение Роспотребнадзора, так как срок ремонта не должен превышать 45 дней.
Уже нарушения со стороны сервисного центра.
Для начала напишите претензию в сервисной центр, дождитесь ответа. А потом, по результату, предпримите дальнейшие действия. Возможно, телефон не подлежит ремонту и вам дадут новый в замен старого, либо вернут деньги.