Могу ли я устроиться в больницу санитаркой? Если у меня был суд по статья 158 часть 1 в суде было примирение сторон.
Могу ли я устроиться в больницу санитаркой? Если у меня был суд по статья 158 часть 1 в суде было примерение сторон.
При трудоустройстве санитаркой в больницу у вас потребуют документы предесмотренные ТК. Справка о судимости в этом перечне не предусмотрена. Удачи.
Здравствуйте! Можете. Действующее законодательство РФ не предусматривает никаких ограничений либо запретов на данный счет.
Вопрос: "Могу ли я устроиться в больницу санитаркой? Если у меня был суд по статья 158 часть 1 в суде было примерение сторон."
Ответ. Если не найдут повода для отказа, то в чем проблема. Работайте. Удачи. Если справки не потребуют о судимости (это не воспитательное учреждение), то не распространяйтесь о том, что за кражу был суд.