Могу я устроиться кассиром в магазин если у меня был суд по статья 158 часть 1 было применение.
Судимости у вас не было, но примирение по данному факт это не реабилитирующее основание. На усмотрение службы безопасности и работодателя.
Доброго времени суток. Если судимость погашено, то можете устроиться на усмотрению руководства магазина. Основанием для отказа привлечение к ответственности не является.
Могу я устроиться кассиром в магазин если у меня был суд по статья 158 часть 1 было примерение.
Добрый день! Судимости у Вас не было, но было привлечение, что так и останется в базах ИЦ МВД. Если служба безопасности узнает про этот факт, то на усмотрение руководства, принимать Вас на работу или нет. Всего доброго!