Иркутск, 27.01.2017, 09:23

Как проверить наличие разрешительных документов в частной стоматологической клинике, включая технический паспорт на рентгенкабинет?

Вопрос №12061924 из г. Иркутск
опубликован 27.01.2017, 09:23
В частной стом. Клинике кто может проверить наличие разрешительных документов (в частности наличие тех. паспорта на рентгенкабинет)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемая Диана.

Вы как потребитель можете попросить ознакомиться с разрешительными документами.Удачи Вам и вашим близким!

27.01.2017, 09:44

А в случае отсутствия такового в какой орган сообщить?

30.01.2017, 10:57

Добрый день, уважаемая Диана

Сообщите об этом в прокуратуру пускай они займутся их незаконной деятельностью

Удачи Вам и вашим близким!

30.01.2017, 10:58