Возможна ли покупка квартиры в Крыму, если у продавца украинские документы?
Здравствуте, я проживаю в крыму, собираюсь покупать квартиру, владелец квартиры проживает на украине у него укр. паспорт, смогу ли я совершить сделку купли кввртиры если у продавца укр. документы, квартира эта в крыму находится.
Лучший ответ
Лиза! Для совершения сделки нужны документы, правоустанавливающие, правоудостоверяющие на квартиру и документ, удостоверяющий личность продавца. Украинские документы, не содержащие перевода на русский понадобится перевести на русский язык.
Благодарю Вас!
Здравствуйте! Наличие у продавца Украинского паспорта, не помешает заключению сделке. Документы украинского образца также действительны. При необходимости потребуется нотариально-удостоверенный перевод.
Спасибо, что проконсультировали!