Возможна ли отмена сделки купли-продажи квартиры и подача в суд на уменьшение ее стоимости?

Вопрос об отмене сделки купли-продажи квартиры. Здравствуйте! Могу ли я отменить сделку купли-продажи квартиры, которая у же состоялась и документы на квартиру у меня уже неделю. Я купил квартиру по завышенной стоимости и сама квартира требует вложений, до этого как-то всё устраивало... смогу ли я подать в суд на уменьшение стоимости квартиры?

Лучший ответ

Добрый вечер. Бывают случаи, когда отменяют сделку купли-продажи квартиры, но для этого нужны веские причины, о которых Вы не могли знать на момент сделки. Все нужно доказывать. Уменьшить цену не можете, так как подписали договор и согласились с ценой, и подписали акт приема -передачи квартиры.

Спасибо за ответ!