Мне нужно доказать. Что эти ЧЕКИ СБЕРБАНКА поддельные. Как мне прикрепить файл с копиями ЧЕКОВ?

Лучший ответ

Здравствуйте, Людмила Алексеевна Жилина.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и в суде просить назначить экспертизу подлинности чеков.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Факт того, что чеки поддельные может быть подтвержден только заключением экспертизы экспертного учреждения.

Спасибо, буду знать.