Задержка в выдаче нового паспорта РФ - что делать в подобной ситуации?
Скажите пожалуйста, как мне быть? Я сдал документы на замену паспотрта РФ в декабре 2016. Мне до сей поры не выдают новый ссылаясь на то,что они не могут связаться с паспортным столом который до этого мне его выдавал. Нужно какое-то от них подтверждение. Что мне делать? Не могу уехать в командировку, восстановить банковскую карту. Паспорт на замену был без прописки.
Лучший ответ
Не могу уехать в командировку, восстановить банковскую карту. Паспорт на замену был без прописки.Возьмите в УФМС справку о том, что паспорт сдан на замену.