Дочка просрочила замену паспорта в 20 лет (не знала), где в Севастополе можно быстро заменить? За дополнительную оплату.
Лучший ответ
Дочка просрочила замену паспорта в 20 лет (не знала), где в Севастополе можно быстро заменить?
Паспорта в России оформляются только подразделениями по вопросам миграции МВД РФ.
Срок обмена-10 дней по месту жительства-и 30 дней-если не по месту жительства.
Здравствуйте! В миграционной службе и нигде больше. Если просрочила более, чем на 30 дней - грозит штраф административный.