Каково влияние закона об отмене индексации пенсий у работающих пенсионеров на военного пенсионера, являющегося ИП?
--- Здравствуйте, закон об отмене индексации пенсий у работающих пенсионеров, но вас это не коснётся. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! В 2017 г. индексация пенсии коснется только работающих пенсионеров. Если пенсионер прекратит работу, размер его пенсии пересчитают, с учетом коэффициентов индексации за пропущенные годы, т.е. страховая пенсия будет выплачиваться в полном объеме.
Здравствуйте!
Вы к этому закону отношения не имеете, хоть он и вступает в силу с 1 февраля. Вас этот закон не коснется. Индексация отменена у работающих пенсионеров.