Невыплата заработной платы - как получить расчет после увольнения из ООО ЭВИС?
Обратитесь с исковым заявлением в суд о взыскании задолженности по зарплате, а параллельно пишите жалобу в прокуратуру и государственную инспекцию труда.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру и государственную инспекцию по труду. Сражу же оформляйте исковое заявление в суд о взыскании задолженности по оплате труда.
Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.
В данной ситуации Вам поможет только обращение в суд с соответствующими требованиями о взыскании невыплаченной заработной платы и компенсации.
Обратитесь в арбитражный суд с заявлением о банкротстве вашей организации, а также обратитесь в прокуратуру с жалобой на работодателя. Удачи.