Как узнать результаты анализа на употребление марихуаны без посещения наркодиспансера и влияет ли это на возможность устройства по контракту?
Меня 2 года назад доставляли в нарко диспансер там я сдавал анализ на употребление марихуаны до сих пор не знаю результата. Как узнать не посещая данное заведение. Еще слышал что забирают права. Они у меня не кто не забрал. Может в тесте не показало не чего. Сейчас хочу устроится по контракту. Скажите если бы я был на учете меня бы оповестили?
Вопрос: "Меня 2 года назад доставляли в нарко диспансер там я сдавал анализ на употребление марихуаны до сих пор не знаю результата. Как узнать не посещая данное заведение. Еще слышал что забирают права. Они у меня не кто не забрал. Может в тесте не показало не чего. Сейчас хочу устроится по контракту. Скажите если бы я был на учете меня бы оповестили?"
Ответ. Устно по телефону не дадут таких данных. Сами поезжайте. Можно взять у них направление на медкомиссию по устройству на работу. Сразу и узнаете.