Возможно ли снять лишение прав после 1.5 лет за употребление марихуаны без анализа крови? Разбираемся в юридических аспектах

Лишили прав 1.5 года назад за марихуану. Права не сдавал, думал прокатит. Сейчас узнал, что обязательно должен был браться анализ крови, на выяснение давности употребления, ведь марихуана выводится посредством туалета от нескольких дней до... возможно ли возобновить дело спустя 1.5 года. И верно ли я рассуждаю.
Лучший ответ

нет, уже невозможно, да и не в праве вы это сделать.

Ответ неверный.