Возможно ли зарегистрировать охотничье ружье, унаследованное от деда, на себя?

Мне от моего Деда досталось охотничье ружье с паспортом на него. Но оно негде не зарегистрировано. Могу ли Я его зарегистрировать на себя?

Лучший ответ

обратитесь в органы внутренних дел с заявлением по данному вопросу.

Наконец-то все понятно, благодарю!

--- Здравствуйте, можете, если докажете законность его приобретения, но не факт что это у вас получится сделать. Удачи Вам и всего хорошего.

Большое спасибо!