Отказ от продления больничного листа после 3 недель лечения у невролога и направление к кардиологу - законно ли это и как быть при высоком давлении на работе?
Я 3 недели провела на больничном у невролог а с головным и болями слабость и давлением 160/100
Невролог отдала мне больничный и сказала что больше держать меня не может. Направила к кардиологу т.к. лечение невролога не помогало давление держится.
Прийдя к кардиологу он сказал что продлевать не будет больничный лист, выписала лекарства и сказала иди закрывай его замечу что давление высокое 160/100, а мне 29 лет.
Это законно? А если я на работе шандарахнусь?
Здравствуйте, Ирина!
Это законно? А если я на работе шандарахнусь?Обращайтесь с жалобой к вышестоящему руководству врача! Удачи!
--- Здравствуйте, к сожалению мы не медики, это только их вопрос закрывать или нет вам больничный лист. Поэтому проходите обследование и ищите причину давления, а причина может быть разная. Удачи Вам и всего хорошего.