Куда обратиться за возмещением морального ущерба при затоплении квартиры из-за прорыва горячей воды от ЖКХ?
Добрый день. Если у вас есть договор с управляющей компанией, то вы как потребитель услуг можете обратиться в суд по месту нахождения управляющей компании или по месту вашего жительства с иском, к которому прилагайте документы подтверждающие факт залития по вине ЖКХ и наличие ожогов.
Добрый день! В районный суд подавайте исковое заявление и прилагайте к иску справки с больницы, подтверждающие наличие ожогов.
Как потребители услуг ЖКХ вы впрве обратиться в суд по месту нахождения ЖКХ или по месту жительства истцов с иском о взыскании компенсации морального вреда. Удачи..