Сделали операцию по удалению миомы и матки положена ли военнослужащие выплата.
Сделали операцию по удалению миомы и матки положена ли военослужащии выплата.
Вам положена выплата страховки в соответствии с-Федеральным законом от 28.03.1998 N 52-ФЗ (ред. от 03.07.2016, с изм. от 19.12.2016) "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)