Как деньги за товар купленный в интернет магазине? Заказал телефон. А пришло пакет с песком.

Лучший ответ

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию с заявление по статье 159 УК РФ (мошенничество), поскольку вы можете быть не первым потерпевшим.

Здравствуйте! К сожалению, Вы не первый и не последний клиент по этому вопросу. Фиксируйте на фото-видео посылку, пишите мотивированную претензию-требование вернуть деньги. При отказе - иск в суд.