Задержка выплат - что делать, если страховые средства после ДТП не были перечислены на счет
Попала в дтп в сентябре 2016 г. Приехал комиссар оформил европротокол в ноябре 2016 г. Моя страховая перечислила средства на их счет. Теперь конец января 2017 г. А средства мне на счет не попали. Объясняют тем что задержка выплат в бухгалтерии. Договор с комиссарами заключен, что мне делать?
"Моя страховая перечислила средства на их счет" - страховая компания должна перечислить страховую выплату на счет собственника автомобиля, а не аварийного комиссара.
На чей счет перечислили?, чья бухгалтерия задерживает? Кто обьясняет? Договор какого плана заключен с комиссарами? Задайте вопрос поконкретней, можете в личном сообщении.