Бабушка лишена ветеранских выплат из-за невыплаты капитального ремонта - прокуратура указала на обязанности собственников жилья
Бабушку лишили ветеранских выплат за неоплату кппремонта.
Она не собственница жилья, проживает с детьми, они собственники, не платят капремонт. Написала в прокуратуру-ответили, что собственники должны платить, а она же пользуется услугами и вообще сложилась такая судебная практика.
Взносы за капитальный ремонт производится только собственниками многоквартирных домов в соответствии со ст. 169 Жилищного кодекса РФ.
В прокуратуре не правы обратитесь в вышестоящую прокуратуру.