Ответственность за рассылку коммерческого предложения - роль посредника и отсутствие контактов организации

Возможна ли какая либо ответственность за рассылку коммерческого предложения (email), если я не являюсь представителем компании а являюсь посредником? И в коммерческом предложении я не указываю контакты организации, а указываю свое имя, свою почту и свой телефон.
Лучший ответ

Действующим законодательством такой ответственности не предусмотрено. Если у Вас есть доверенность от организации, чьи интересы Вы представляете, то все в порядке.

Добрый день!!! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации никакой ответственности за спам не предусмотрено

Удачи Вам и всего доброго!!!