Экзамены в ГИБДД задерживаются из-за новых требований на автодроме - что можно предпринять?
20.01.2017 должен был состояться экзамен в ГИБДД (теория, автодром), в итоге, после успешной сдачи теории минут 40 прождали пока чистили автодром, после чего сказали, что экзамен переносится, т.к. В законнную силу вступили новые требования сдачи экзамена на автодроме, а именно, автодром должен быть расчищен до асфальта.
И что экзамен состоится тогда, когда будут выполнены эти требования.
Прошла неделя и тишина.
Так можно и до лета ждать, когда снег растает.
Мало того, что обучение затянулось на 3,5 месяца, заместо обещанных 2,5,так теперь ещё и экзамены затягивают.
Кроме того, перед экзаменом мне придётся взять хотя бы час вождения с инструктором, чтобы перед экзаменом вспомнить все, а это уже естественно все за дополнительную плату.
Автодром расчистить как я понимаю обязанность автошколы, поэтому с неё и спрос.
Что я могу сделать в сложившейся ситуации, чтобы как можно скорее сдать экзамены в гаи.
Лучший ответ
Поезжайте в другой населенный пункт и сдавайте там, только заранее осведомитесь об наличии выполненных требований к автодрому Платить за дополнительный часы вождения Вам естественно придется из своего кармана.
Нпастя, это сейчас идет повсеместно. 40 минут это время очень большое. Ни кто практически не сдает. Сделали из сдачи очень болшую проблему. А денежки капают. Сдавать надо.