Как зарегистрировать автомобиль при запрете на регистрацию со стороны предыдущего владельца
Продажа автомобиля по доверенности. Срок доверенности 1 год, но спустя полгода старый хозяин собственник делает запрет на регистрацию автомобиля, как теперь новому хозяину поставить на учет (номера изъяли по ст.12.1 и 12.2)
Добрый день. По доверенности ничего не продается. Если Вы передали деньги, а договор купли-продажи не заключался, то требуйте заключения договора или возврата денег.
Здравствуйте Татьяна. Никогда не покупайте автомобиле по доверенности, чтобы впоследствии не было подобных проблем, как у вас. Нужно заключать договор купли-продажи и сразу ставить автомобиль на учёт на свое имя.