Могу ли я как ип разместить ЖК монитор у себя на доме и предоставлять услуги рекламы?
Только с согласия всех собственников дома вы вправе будете вступать в качестве рекламодателя, размещая наружную рекламу на фасаде дома.
Добрый день, уважаемый Павел
Можете предоставлять если квед открыт на осуществление деятельности.
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
Если получите соответствующее разрешение в администрации Вашего города, то можете. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
В администрация или антимонопольная байда не будут мозги парить.
Здравствуйте!
При согласовании с администрацией рекламного места, с собственниками МКД возможности размещения на фасаде дома и соблюдении при показе рекламы ФЗ " О рекламе", проблем быть не должно.
Если согласуете данный вопрос с администрацией, то ни кто "мозги парить" Вам не будет. Если же ваша деятельность будет не законной, то "мозги попарят".