Проверка в магазине обнаружила отсутствие сертификата на тройной одеколон, но после предъявили сертификат качества - было ли правомерно выписать штраф?
Проверка в магазине выявила отсутствие сертификата на тройной одеколон, но на следующий день сертификат качества был предъявлен, однако выписали штраф в размере 1000 рублей, правомерно ли это.
Лучший ответ
Вам уже ответили на этот вопрос. Не согласны с привлечением к административной ответственности, обжалуйте в суд.
Добрый день, уважаемая Галина
Сертификаты должны находиться в магазине чтобы покупатель или контрол орган мог ознакомиться с ними. Все правильно
Удачи Вам и вашим близким!