Проблема с задолженностью и непостоянство информации со стороны банка Русский Стандарт - Мои долги и отказ от снижения процентной ставки
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте.
В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.
Тут нужны все расчеты по исполненным обязательствам. Какие есть?
Здравствуйте, возможно при задержке платежа в мае Вам была начислена пеня или штраф, после этого, судя по приведенной Вам информации, опять была просрочка и Вам опять могла быть начислена пеня и штраф (в зависимости от того, что предусмотрено Вашим кредитным договором), в течение года Вы платили ежемесячные платежи, а начисленные финансовые санкции могли остаться неоплаченными и банк может требовать их оплату, чтобы сказать, что-то определенное необходимо видеть Ваш кредитный договор и график фактических платежей, если банк нарушает договор, то его действия можно обжаловать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.