Отказали в льготе на дет сад мат одиночке.
Здравствуйте, Алина! Льготы матерям одиночкам предусматривается региональным (местным) законодательством. Как правило, в отношении детских садов оно сводится к компенсации оплаты:
1 ребенок - 40%, для малоимущих семей, чей доход меньше прожиточного минимума - 70%.
2 ребенка - 50%.
3 ребенка и больше - 70%.
Обратитесь в органы соц защиты населения.
Добрый день, уважаемая Алина
Не оставляйте это так пишите жалобу в прокуратуру сразу, не медлите.
Удачи Вам и вашим близким!
Здравствуйте Алина. Далеко не во всех регионах России у матерей одиночек есть льготы на получение места ребёнку в детском саду. Всего вам доброго.