Требуется ли справка из Федерального БТИ для аренды жилья для детей, родившихся после 2000 года, согласно Постановлению Правительства № 1228 от 30.12.2011 года?
Нужна ли справка ребенку рожденному после 200 года из Федерального БТИ для сдачи документов для получения за найм жилья согласно Постановления Правительства № 1228 от 30.12.2011 года.
Лучший ответ
Здравствуйте. А мы Вам чем можем помочь? В каком законе посмотреть Вам ответ?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Мне не понравился Ваш ответ!
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде