Оперирование экспертизы по ДТП (ОСАГО) при расчете компенсации за ремонт и замену деталей автомобиля - нормативные документы, выбор между новыми и б/у деталями, роль средней стоимости и ана
Здравствуйте, Алексей
В категории ВИП вопросы на сайте Вам их подберут, если Вам это необходимо.
Вопрос будет платным
Желаю Вам удачи и всех благ!
Есть определенные нормативы того в соответствия с которыми оценщики определяют стоимость, кроме непосредственно стоимости вы имеете право на взыскание утерянной товарной стоимости, а страховая должна возместить.
А где данные нормативные прописанные?
на сайте РСА есть цены на запчасти. И что именно этими ценами должны ращитывать экспертизы.? или они могут сами проводить анализ средней цены на ту или иную деталь.