Проблемы с компенсацией коммунальных услуг для ветерана труда в Саратовской области - почему сумма компенсации не соответствует фактической оплате?
Я проживаю в Саратовской области, ветеран труда федеральный. В соц зашите сказали, что компенсируют коммунальные услуги от факта оплаты. Сейчас зима, живу в частном доме, прописаны двое, только за газ оплачиваю по 4 тыс. руб, а компенсируют по 100 руб, а в январе получили даже смешно - 24,95 руб. Подскажите куда можно еще обратится по этому вопросу? Соц.защита четкого ответа не дает. Спасибо.
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру, пусть проведут проверку и примут меры прокурорского реагирования по защите ваших прав и пресечения противоправных действий.
Жму руку, спасибо!