Проблемы с въездом в Россию - Как аннулировать запрет и штраф?
Как мне известно, что по закону на рассмотрение жалобы и принятие каких-либо действий у прокуратуры есть 30 дней. Это очень долго. Уже прошло две недели с даты подачи заявления его представителем в Главное управление по вопросам миграции МВД России по этому вопросу. Они его просто перерегистрируют из одного ведомства в другое. Спустя две недели оно попало в Люберецкий ФМС. Как всё это ускорить??? Сколько еще жадть? Почему из-за их вины, наша семья должна страдать?
Ваша семья не должна страдать. Но увы ускорить не получится. После решения вопроса имеете право подать иск о возмещении мужу вреда причинен ого не правомерными действиями ФМС.
Ему надо обратиться в прокуратуры с жалобой на нарушение его прав, потому как если это административное взыскание с него снять и ограничений юридически нет, то ему было отказано не правомерно. Путь проведут проверку и примут меры по недопущению нарушения его прав.