Какой нужен пакет документов прикрепить к заявлению об не уплате алиментов и не оплате жилищно-коммунальных услуг?

Какой нужен пакет документов прикрепить к заявлению об не уплате алиментов и не оплате желищно-комунальных услуг?
Лучший ответ

Добрый день! Не совсем корректный вопрос, сложно на него ответить. Заявление куда Вы хотите направить и о чем оно??? Уточните Ваш вопрос.

Добрый день, уважаемая Светлана

Возьмите у приставов справку что не получаете алименты и о задолженности по коммунальным в УК

Удачи Вам и вашим близким!