Почему сбербанк не страхует квартиры в деревянных домах? А страховые компании берут за страховку большие суммы?
Доброго времени суток, Владимир.
Потому что это рисковый сектор (как, например, при страховании здоровья - лица пожилого возраста. Курильщики и т.д.).
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Заключать договора страхования, могут компании созданные для таких целей.
Здравствуйте Владимир
Сбербанк вообще ничего не страхует. Это банк, а не страховая компания
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Обратитесь в росгосстрах кроме того для сбербанка страхование имущества дополнительная услуга параметры которой они вправе самостоятельноопределять.
Здравствуйте!
Скорее всего это связано с повышенными рисками утраты данного имущества, квартиры старые, легко разрушаемые и пожароопасные.