5000 не выплачены пенсионеру МВД в Сбербанке в Хабаровском крае - возможные проблемы с переводом из МВД и предъявление претензий
До настоящего времени не выплачено 5000 как пенсионеру МВД. В Сбербанке отвечают что деньги не поступили из МВД, и возможно они будут выплачены вместе с пенсией за февраль. Если средства до 00 час 29.01.17 не будут выплачены кому предъявлять претензии, ведь это будет прямое нарушение распоряжения Президента! Спасибо. Хабаровский край.
Так Президенту и можете направить свою претензию о неисполнении.
Денег в МВД действительно сейчас не так много, как хотелось бы. Перед адвокатами у МВД также задолженность.
Вам надо напрямую обратиться в президенту России, что его просто кинули на исполнение самого Его распоряжения, пишите Путину.
Доброго времени суток! Если денежные средства не поступили к Вам на счёт или в банк в указанный день, вы можете обратиться с жалобой в военную прокуратуру.
Невыплата в январе 2017 не является нарушением, придется подождать.
Федеральный закон от 22.11.2016 N 385-ФЗ "О единовременной денежной выплате гражданам, получающим пенсию"
3. Единовременная денежная выплата производится в январе 2017 года органами, осуществляющими соответствующее пенсионное обеспечение, на основании документов, содержащихся в выплатном или пенсионном деле, без подачи гражданами заявления об осуществлении единовременной денежной выплаты.
5. В случае, если единовременная денежная выплата гражданам, имеющим право на ее получение, не была осуществлена в срок, установленный частью 3 настоящей статьи, ее выплата может быть произведена после января 2017 года.