Пенсионер МВД получил пенсию раньше, но на следующий месяц вернулись к старому графику - как быть?

Я пенсионер МВД. Получаю пенсию 1-го числа. Но за май выдали 15 апреля, т.е. на 2 недели раньше. Теперь я получу за июнь через 1,5 месяца. Так что-ли? А на что мне праздновать День Победы? Лихо придумали. А может быть изменили дату выплаты пенсии? Есть ли какая-нибудь информация по этому поводу? Указанные телефоны недоступны.

Лучший ответ

Вам выдали ден средства раньше положенного срока, Вы их потратили, зная, что по графику выплат, следующую получите через 1,5 месяца..

А теперь Вы не довольны этим обстоятельством, однако вина то чья в этом?

Это государство что-ли потратило Ваши средства раньше..., ну не тратили бы и всё..

Вам же сделали лучше и всё равно не довольны..

Кто Вам отключил здравый смысл?

Ответ не по существу вопроса.